彩198彩票安卓版

 当前位置:
回复专区
   
我要投诉
 
咨询主题: 公主岭市若轩商务广场,违建问题
咨询时间: 2019-09-17 咨询用户: 张春田
咨询内容: 公主岭市若轩商务广场未经土地,筑建等相关部门审批私自建设,现已基本完工,
回复内容:      
  违章建筑认定请您咨询当地自然资源部门。
主办单位: 彩198彩票安卓版  承办单位:彩198彩票安卓版信息化管理办公室
地址:长春市贵阳街287号 邮编:130051
联系方式:厅内通讯录 - 所属事业单位通讯录 电子邮箱: jst-xxb@jl.gov.cn